Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1909

1909
Limit-Preis

Anonymer Maler, 20 Jh., Pianistin, Öl auf Leinwand auf Sperrholz, Maße: 63 x 71 cm.